Решите уравнениеа)201,1-3,04х=77,98б)41,2у-28,7у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.
201,1-77,98=3,04Х

69,9у=1
Отвечает Осипов Кирилл.
а)201,1-3,04х=77,98
-3,04х=77,98-201,1
-3,04х=-123,12
х=40,5
б)41,2у-28,7у=1
12,5у=1
у=0,08