64-х=91:7. х-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
1)64-x=91÷7
  64-x=13
  x=64-13
  x=51
2)x-85=350+150
   x-85=500
   x=500+85
   x=585

Отвечает Chemeris Oleg.
64-x=91:7
64-х=13
х= 64-13
х= 51

х-85=350+150
х-85=500
х=500+85
х= 585