Отношение чисел а и b равно 2/3, найдите значение а/2b


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
A / 2b это значит 3 х 2 =6
значит 2 / 6 = 1/3
Отвечает Киселёва Ирина.
Как ни странно но ответ, 2/2*3=2/6=1/3