Масса 1 литра керосина равна четыре пятых кг. Масса скольких литров керосина равна 1 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишак Мар'яна.
1л -4/5 кг
Хл - 1кг

Х=1:4/5=5/4
Отвечает Топчег Кирюша.
4/5 = 0.8
=>смотрите решение ниже.