Одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и тоже время Скорость одного

поезда 50 километров в час а скорость другого поезда 70 километров час Какое расстояние будет между ними через 10 часов после отправления в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
Общая скорость поездов составит 50+70=120 км/ч
Через 10 часов расстояние составит 10*120=1200 км
Отвечает Горбачёв Никита.
1) 50+70=120 км\час - общая скорость поездов (на столько км в час они отдаляются друг от друга)2) 120t км - такое растояние будет между поездами через t часовответ 120t км