Запиши результат сложения. Будь внимателен. Проверь себя с помощью таблицы.600+30 = 800+5 =

1000+200 = 60+300= 80+500= 1000+20= 600+300= 8+500= 1000+2= .....

Ответы на вопрос

Отвечает Кусева Мия.
630 805  1200
360 580 1020
900 508 1002

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.
600+30=630
60+300=360
600+300=900
800+5=805
80+500=580
8+500=508
1000+200=1200
1000+20=1020
1000+2=1002