Два самолета вылетели из двух городов одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа.

скорость первого 320 км/ч, второго 450 км/ч. расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Кирилл.
1)320умножить на 3 получим то сколько он про летит за три часа
2) 450 умножить на 3 получиться сколько 2 самолет про литии за 3 часа и все ответы сложить
Отвечает Максимкин Анатолий.
1) 320*3=960км\ч. скорость 1 самолета
2) 450*3=1350км\ч. скорость 2 самолета
3) 1350+960=2310км расстояние