ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ: г) (2 1/3 * 1 2/7)кубических * 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.
(21÷3×12÷7)×2÷9
первое действие 21÷3=7
второе действие 7×12=84
третье действие 84÷7=12
12×2=24
24÷9=2,66
я не знаю
Отвечает Сергеевич Александр.
(7/3*9/7)³*2/9 27/1*2/9=2/3