ПРИ СБОРКЕ МОТОРА НЕОБХОДИМО ЗАКРУТИТЬ 16 ГАЕК,СКОЛЬКО ГАЕК ЗАКРУЧИВАЕТ БРИГАДА РАБОЧИХ ЗА

СМЕНУ,ЕСЛИ В БРИГАДЕ 21 РАБОЧИЙ , А СМЕНА ДЛИТСЯ 7 ЧАСОВ, А ЗА 1 ЧАС 7 РАБОЧИХ СОБИРАЮТ 8 МОТОРОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Ильдар.
1) 21:7=3
2) 3*8=24(мот.)-собирает бригада за 1 час
3) 24*7=168(мот.)-за смену
4) 168*16=2688(г.)-за смену 

Ответ: 2688 гаек
Автор я!