В2 ящиках 97 я блок сколько яблок в каждом ящике если в одгом из них на 11 яблок меньше чем в другом


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.
97-11=86
86÷2=43
97-43=54 или
43+11=54
ответ: 43яблок и 54 яблок