произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493 .


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Ян.
Пусть неизвестное число равно х. Тогда получим уравнение: 60х=6907+43493; 60х=50400; х=840. Ответ: Неизвестное число - 840.
Отвечает Юмагужина Алия.
Х*60=6907+43493
60х=50400
х= 50400/60
х=840