Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины.Найди площадь прямоугольника,если его ширина на

12см меньше длины. решать без иксов и если можно решение полностью. спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Начинаем методом подбора:подходит число 7
1)7*3=21(см.)-длинна
2)21*7=107(см)