Задумали число, из него вычли 11 и результат умножили на 4. получилось 84. какое число задумали?

решите с помощью уравнений прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
(Х-11)×4=84 Х-11=84:4 Х-11=21 Х=21+11 Х=32
Отвечает Макарова Катя.
(х-11)х4=84
х-11=84:4
х-11=21х=21+11х=32,
число 32 задумали
вот