7 5/9 - 28/9 как это посчитать? Только можно кратко?пж срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
68/9-29/9=40/9=4 4/9
Отвечает Сериков Рамазан.
7  5/9 это 68/9; 68/9-28/9 = 40/9 или 4  4/9