один тракторист вспахал две девятых поля,а другой 2 третьих того же поля. Какую часть поля осталось

вспахать?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

все поле 1 

 вспохали 2/9+2/3=2/9+6/9=8/9  -вспохали осталось

9/9-8/9 = 1/9 полля

Отвечает Берликов Дамир.

9/9-2/9=7/9 осталось после первого тракториста

7/9-2/3=7/9-6/9=1/9 осталось вспахать