Со склада вывезли 630 коробок с шоколадными конфетами а с ирисками в 3 раза меньше после этого на

складе осталось ещё 380 коробок с конфетами сколько всего коробок с конфетами было на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.

1)630/3=210 это ирисок
2)630+210=840 это и шоколада и ирисок
3)840+380=1220 конфет было