Считая, что  = 3,14, определите длину окружности и площадь круга, если радиус R = 7 см.

РЕБЯТ,ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕ СРОЧНЯК

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
Длина круга L=2*пи*r
L=2*3.14*7=43.96
Площадь круга S=пи*r^2
S=3,14*7^2=3,14*49=153,86