Найди сумму длин сторон прямоугольника со сторонами 7 см. и 2 см. начертите этот прямоугольник.


Ответы на вопрос

Отвечает Черепан Анастасия.
(7*2)+(2*2)=18(см)
P=18см
Отвечает Ермольников Виктор.
2*7 +2*2=18 см
Ответ: p=18 см