Срочно! Подставить какой то знак вместо звёздочек.(умножить,плюс,поделить,минус и т.д.)

123*45*67*8*9=100(чтобы получилось 100) 12*34*5*6*7*8*9=100(чтобы вышло 100)

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
123+45-67+8-9
12+34+5*6+7+8+9
* умножение

Отвечает Харченко Илья.
12+34+5*6+7+8+9=100
1)5*6=30
2)12+34=46
3)46+30=76
4)76+7=83
5)83+8=91
6)91+9=100