Решите систему уравнений и постройте графикИгрик равен 4 деленное на хИгрек равен х(квадрат)минус

2y=4/xy=x^2-2

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
У= 4/х- гипербола, задаем значения х (х=1,у=4) (х=2 у=2) (х=4 у=4)
у=х^2-2 - парабола, спущенная вниз по оси у на 2 единицы. 
Задаем значения (х=1 у=-1) (х=2 у=2) (х=3 у= 7)
Построить два графика и точка их пересечения будет решением уравнения.