Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один был в пути 7 ч. другой 5 ч . первый Поезд проехал на

140 километров больше 2. Какое расстояние проехал 1 поезд. Какое расстояние проехал 2 поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.
Разница в 2 часа. 140:2=70 км/ч
1) 70*5=350(км)-проехал первый поезд.
2) 70*7=490(км)-проехал второй поезд.