Утром в магазине было 30 шкафов для книг и 10 шкафов для одежды .К концу дня осталось 12 шкафов.

Сколько шкафов продали за день.?

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1)30+10=40(ШК) -всего шкафов
2)40-12=28(ШК) -продали за весь день
Ответ. 28
Отвечает Дорофеев Саша.
10+30=40
40-12=28 шкафов осталось