оля нарисовала 6 воздушных шариков. когда она раскрасила несколько из них, ей осталось раскрасить 2

шарика. сколько шариков раскрасила оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
1) 6-2=4(ш)-раскрасила Оля.
Ответ:4 шарика.
Отвечает Вагнер Елизавета.
6-2=4 шарика раскрасила Оля