Сформулируйте правила порядка действий для вычисления значения выражения без скобок, содержащего

скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Карина.
Без скобок: умножение, деление, сложение, вычитание
со скобками: скобки, умножение, деление, сложение, вычитание
например:
1+2*3-1=1+6-1=7-1=6
1+(4-2)+3*2=1+2+3*2=1+2+6=3+6=9