Домашний робот за 6 минут моет 30 тарелок. Сколько тарелок робот вымоет за 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.
60/6=10
10*30=300 тарелок за один час
Отвечает Бибик Ваня.
Нужно 30:6=5(т) за 1 час
Ответ 5 тарелок робот вымоет за 1 час