Найди значение выражения.(0,3672x+0,02)-0,3572x при х=0,19;100;0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

(0.3672*0.19+0.002)-0.3572*0.19=0.00039
(0.3672*100+0.02)-0.3572*100=33150
(0.3672*0.01+0.002)-0.3572*0.001=0.0020