Какое число надо уменьшить в 75 раз, чтобы получить 508? Какое число увеличить на 578, чтобы

получить 2035?

Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.
75*508= 38100

2035-578= 1457
Отвечает Лесникова Катя.
1) 508 х 75 = 38100   проверка: 38100 : 75 = 508
2) 2035 - 578 = 1457  проверка:  1457 + 578 = 2035