(x это умножить) Cx5=12x40 C+40=12x5


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
С*5=12*40
с*5=480
с=480:5
с=96
проверка
96*5=480 (12*40)
с+40=12*5
с+40=60
с=60-40
с=20
проверка
20+40=60 (12*5)
Отвечает Буланчиков Кирилл.
Cx5=12x40
5с=480
с=480/5=96

 C+40=12x5
с+40=60
с=60-40=20