два мюмзика летели в мове с одинаковой скоростью.Первый пролетел 600 км.второй 780км.Первый был в

пути на 3ч меньше.Сколько времени был в пути каждый мюмзик?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
780-600=180км  больше пролетел 2 мюмзик
180/3=60км/ч скорость 2 м
780/60=13 ч был в пути 2 м
13-3=10ч был в пути 1м