Воспользовавшись формулой нечётного числа n=2k+1,найдите значение n при k=0,k=1,k=7,k=10


Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.
N = 2k + 1

k = 0   n = 2*0 + 1 = 1
k = 1    n = 2*1 + 1 = 3
k = 7   n = 2*7 + 1 = 15
k =10  n = 2*10+1 = 21