7(а-3)-4(а-5) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Саша.
7(а-3)-4(а-5)=7а-7*3-4а-4*(-5)=7а-21-4а+20=(7а-4а)+(-21+20)=3а+(-1)=3а-1.
Отвечает Фаттахова Рания.
7а-21-4а+20
3а-1
....................