Решите уравнение: -33х -0.6 + 2.3=2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Бобруйский Дмитрий.
-33x=2,7+0,6-2,3
-33x=1
-x=33
x=-33
Отвечает Лолев Дмитрий.
В интернете набери ))Удачи!