1)запиши числа 10,12 18 24 32 44 68 в видесуммы двух простых чисел. 2)запмшите числа 22 35 77 65 69

95 в виде произведения двух простых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
1)10= 8+2, 12= 5+7, 18=9+9, 24= 20+4, 32= 15+17, 44=35+9, 68=30+38
2)22=11*2, 35=5*7, 77=11*7, 65=13*5,, 69= 23*3, 95=19*5