Запишите число 1887 в виде произведения 2 чисел, если 37 является одним из них.


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Мария.
1887:37=51
значит 51*37=1887
Отвечает Чурилова Полина.
1887/37=51
51*37=1887