Решите уравнение 13х+15х-24=60 Помогите,пожалуйста!Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
28х=60+24
28х=84
х= 84:28
х= 3
Отвечает DELETED.
13х+15х-24=60
28х-24=60
28х=60+24
28х=84
х=3