630:(30-y)-45=25помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарук Соня.
630:(30-у)-45=25
630:(30-у)=25+45
630:(30-у)=70
630=70*(30-у)
630=2100-70у
70у=2100-630
70у=1470
у=1470:70
У=21
Отвечает Балашова Кристина.


630:(30-у)-45=25
630:(30-у)=25+45
630:(30-у)=70
30-у=630:70
30-у=9
у=30-9
у=21