Тут правило пропорции 9-3х\7 = 11-2х\10 \ - это дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.
 \frac{9-3x}{7} =  \frac{11-2x}{10} \\  \\ 10(9-3x)=7(11-2x) \\  \\ 90-30x=77-14x \\  \\ 90-77=30x-14x \\  \\ 13=16x \\  \\ x= \frac{13}{16}