96:16*105-130,если можно распишите подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
96:16*105-130=6*105-130=630-130=500
Отвечает Коцюбра Андрей.

1) 96:16=6
2) 6*105=630
3) 630-130=500
Ответ:500