Если 300 г конфет стоят 2790, то 1кг конфет стоит


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
1) 2790 / 300=9,3 (руб) стоит 1 г конфет
2) 9,3*1000=9300(руб) стоит 1 кг конфет