Помогите решить пожалуйста)))). 2294,502:4,2-452,8=? 1,8•(9,28-7,9264)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
Первое действие в скобках
(Приравнивает число знаков после запятой)
9,2800-7,9264=1,3536
Второе действие умножение:
1,3536*1,8=2,43648(можно сократить до сотых,т.е 2,43)
Если не ошибаюсь)
Отвечает Селянинова Ксения.
2294,502 / 4,2 – 452,8 = 93,51
2294,502/4,2=546,31
546,31- 452,8=93,51

1,8 * (9,28 – 7,9264) = 2,43648
9,28-7,9264=1,3536
1,8*1,3536=2,43648