Помогите срочно! плизз. В 4 одинаковых пакетах по массе 28 кг вишни. Сколько кг вишни в 3 таких

пакетах? в 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесько Анюта.
1). 28/4=7 кг - в 1 пакете вишни
2). 7*3=21 кг - в 3 пакетах вишни
3). 7*7=49 кг - в 7 пакетах вишни
Отвечает Воскресенская Екатерина.
1. 28:4=7кг - в одном пакете.
2. 7*3=21кг - в трех пакетах.
3. 7*7=49кг - в семи пакетах.
Ответ: в 3-х пакетах 21кг вишни, а в 7-ми 49.