Роза на 10 руб.. дешевле двух тюльпанов, но на 230 руб. дороже четырех тюльпанов. Сколько стоит

тюльпан?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
230+10=240(руб)-стоимость 2-х тюльпанов
240:2=120(руб)-цена тюльпана
вроде так:-)