В трех альбомах 64листа В первом 14 листов во втором на 6 больше листов чем в первом сколько листов

в третем альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
1) 14+6=20 2)20+14=34 3)64-34=30 Ответ: 30листов.