Помогитеее пожалуйста!!! Сумма внутренних углов многоугольника 1620 градусов.Найдите число сторон

выпуклого многоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
180° * (n - 2) = 1620°
n - 2 = 1620° / 180° = 9
n = 9 + 2 = 11