Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства 100-50-50=0, 100-50-50=100


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
(100-50)-50=0          100-(50-50)=100
Отвечает Титов Юра.
1) (100-50)-50=0
2) 100-(50-50)=0