От куска провода длиной 7/10 м отрезали 1/5 м . Какой длины провод остался? пожалуйста побыстрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
7/10-1/5=7/10-2/10=5/10=1/2м осталось