Как найти периметр треугольника со сторонами 3дм,38см,2дм,5см,


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
30+38+25=93(см)
.......................................

Отвечает Клементьев Илья.
A+b+c 3дм-30см,2дм5см-25см-ответ30+38+25=93см