Задача пачка печенья стоит 48 р, а упаковка леденцов в 4 раза дешевле на колько пачка печенья

дароже упаковки с леденцами

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
48÷4=12
48-12=36
ответ:на 36
Отвечает Перец Кристина.
1) 48 : 4 = 12 руб стоит упаковка леденцов
2) 48 - 12 = 36 руб
Ответ: пачка печенья дороже упаковки с леденцами на 36 руб