К новогоднему празднику учащиеся развесили 7 гирлянд, а шариков-на 49 больше. Во сколько раз

гирлянд развесили меньше, чем шариков?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1)7+49=56(ш)- развесили.
2)56:7=8(ш)
Ответ:в  8 раз шариков больше чем гирлянд.
Отвечает Дьяконова Елизавета.
1).7+49=56 (шаров) развесили; 2). 56:7=8 (раз). ОТВЕТ: в 8 раз меньше развесили гирлянд , чем шариков.