6. Сколько секунд составляют 7/12 минуты?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
(7/12)×60=420/12=35 секунд
Отвечает Malyarova Anna.
60/1*7/12=5/1*7/1=35 сек